Пятница, 29.03.2024, 13:56

Астроград

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Василиса, Диана, Алиса  
Астроград » Часолисты » Часолист Авалон » Про поржать, ну и пожрать))) (сама ещё не знаю, что тут будет)))
Про поржать, ну и пожрать)))
АвалонДата: Суббота, 07.01.2012, 13:45 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Итак, я.... аааа, ну ладно, придумаем, что я, кто я, где я)))
 
ДианаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:17 | Сообщение # 2
Дууух нашего сайта=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 895
Награды: 8
Репутация: 292
Статус: Offline
а кто я ?? а где я??

Я не совсем обычная девочка. Люблю светящиеся браслеты на руке. Занимаюсь танцами и воллейболом.

 
Pro_KotikovДата: Суббота, 21.01.2012, 12:51 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот, у многих мечта похудеть, а вто что будет, после того, как ты похудеешь? ОООО, ничего хорошего точно не будет. Одежда будет висеть мешко, штаны сваливаться, народ вот с такими глазами О_О будет говрить как ты похудела...
Эх, хотела, теперь не хочу, кольца болтаются, ноги длинные и....ну...худые...Одежда, ну прям как мешок, только веревки не хватает, единственное, что устаивает, так это вес, а все остальное, ужос. и что самое интересное, что ТАК похудеть я умудрилась благодаря какому-то странному поведению организма на всю еду (отравилась что ли).
Вот теперь активно поедаю булочки, половинку в день, больше не влезает....АААА, ну что мне делать((((

И теперь о хорошом: я наконец-то начала втягиваться в волейбол, не обращая внимания на летающих повсюду мальчиков и ноги. Исчо я вчера прочитала ещё одно свое произведение, критикой осталась очень довольна, само произведение будет чуть позже))
 
ДианаДата: Суббота, 21.01.2012, 14:59 | Сообщение # 4
Дууух нашего сайта=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 895
Награды: 8
Репутация: 292
Статус: Offline
Pro_Kotikov, произведение будем ждать=) а на счёт похудеть... не знаю, на мне одежда не висит

Я не совсем обычная девочка. Люблю светящиеся браслеты на руке. Занимаюсь танцами и воллейболом.

 
Pro_KotikovДата: Суббота, 21.01.2012, 15:05 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Диана, а на мне висит((((
 
Астроград » Часолисты » Часолист Авалон » Про поржать, ну и пожрать))) (сама ещё не знаю, что тут будет)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: